Происшествия Житель Казани пострадал в крупном ДТП в Башкортостане. В аварии погибли два человека

Житель Казани пострадал в крупном ДТП в Башкортостане. В аварии погибли два человека

Пассажирку и годовалого ребенка казанца доставили в больницу

Авария произошла сегодня, 7 января

Житель Казани пострадал в ДТП на трассе в Башкортостане. Вместе с ним в аварии травмы получили два его пассажира 28-летняя женщина и годовалая девочка. Об этом сообщает башкортостанское ГИБДД.

По данным ведомства, крупная авария произошла на трассе Москва — Уфа. В ДТП столкнулись «Форд Фокус» и ВАЗ-2110. Именно за рулем иномарки и сидел 33-летний житель Казани. Автомобили столкнулись на встречной полосе, на которую и выехал водитель «Форда». В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажирка от полученных травм скончались на месте. А вот пассажирка жителя столицы РТ и маленькая девочка доставлены в местную больницу Дюртюлинского района.

Видео с места ДТП в Дюртюлинском районе

Кроме этого, еще один житель Татарстана погиб на трассе в Башкортостане. ДТП также произошло сегодня, 7 января. В этот раз авария случилась в Чекмагушевском районе республики. Как передает местное ГИБДД, татарстанец был за рулем «Лады Весты», он вышел на обгон, но не справился с управление и врезался в грузовик КАМАЗ. Погиб 40-летний житель РТ на месте.

Видео с места ДТП в Чекмагушевском районе

Ранее мы рассказывали, что на трассе Казань — Оренбург в Бугульминском районе 2 января произошло страшное ДТП. Среди его участников 2 автомобиля — «Опель» и «Хонда», который выехал на большой скорости на встречку. В результате водитель и пассажир «Хонды» погибли на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем