RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Татарстанец пытался задушить мать ремнем, ударил ее молотком и поджег себя. Что?

Татарстанец пытался задушить мать ремнем, ударил ее молотком и поджег себя. Что?

Все его «приключения» произошли под алкоголем

Свою вину 43-летний мужчина признал

В Татарстана возбудили уголовное дело на 43-летнего жителя Заинска Андрея (имя изменено. — Прим. ред.) по статье «Покушение на убийство». Дело в том, что он пытался убить собственную мать. Об этом сообщает пресс-служба республиканского СК.

По версии следствия, дело было так: подозреваемый и его 71-летняя мама пили алкоголь. Пили довольно долго и в какой-то момент Андрею собутыльница стала неприятна.

— Мужчина попытался задушить родственницу ремнем, а затем нанес ей несколько ударов молотком по голове. Когда женщина потеряла сознание, он поджег себя и выбежал в подъезд, — рассказывают правоохранители.

Там соседи его потушили, а потом и вызвали экстренные службы. Мать буйного заинца повезли в местную больницу, ну а сам Андрей поехал прямиком в участок. На допросе всю вину он признал, далее следствие уже обратиться в суд, который и выберет для Андрея наказание.

Ранее мы писали, что жительница Казани-многодетная мать жестоко избила маленькую дочь и сняла это на видео. Видео, на котором женщина сыплет угрозами в адрес малышки, она отправила сожителю в надежде после этого получить от него денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем