Происшествия На трассе под Казанью дотла сгорел краснобус. Публикуем видео

На трассе под Казанью дотла сгорел краснобус. Публикуем видео

В ЧП никто не пострадал

Автобус загорелся на трассе неподалеку от Казани

Под Казанью, на выезде из города в сторону аэропорта, сгорел пассажирский автобус. Он вспыхнул прямо на ходу, об этом сообщает telegram-канал Mash-Iptash. По информации коллег, в момент ЧП в салоне были пассажиры, они успели выбраться и даже пытались справиться с огнем самостоятельно. Но потушить его удалось лишь пожарным, от автобуса остался лишь каркас — всё выгорело практически дотла. Обошлось без пострадавших.

Пожар начался в моторном отсеке

А вот государственный «Татар-информ» дает другую информацию — огонь вспыхнул в моторном отсеке. Издание со ссылкой на республиканскую Госавтоинспекцию пишет, что сгоревший автобус — один из колонны тех, что отвезли мобилизованных на полигон. Возгорание началось на обратном пути, когда в салоне якобы никого не было.

Корреспондент сайта 116.RU также обратился в пресс-службу республиканской Госавтоинспекции, однако получить комментарий не удалось — в ведомстве заявили, что возгорание случилось на ходу, а не в результате ДТП. Так что ответы на все вопросы может дать лишь МЧС Татарстана. Но и там оперативный комментарий дать не смогли.

Напомним, ранее мы рассказали, что на трассе в Татарстане пассажирский автобус влетел в металлоконструкцию. В этот момент в салоне находились 35 человек, пятеро из них пострадали. Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статье об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем