RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Взрыв на Крымском мосту В казанском доме предполагаемого подрывника Крымского моста прошли обыски. Публикуем видео

В казанском доме предполагаемого подрывника Крымского моста прошли обыски. Публикуем видео

Махир Юсубов много лет прожил в Татарстане

Семья Махира Юсубова долго жила в Казани

В частном секторе Авиастроительного района Казани вечером 8 октября прошли обыски. Силовики нагрянули в частный дом по улице Карагандинской, где ранее жила семья Махира Юсубова. Предположительно, именно он был за рулем фуры, которая рано утром 8 октября взорвалась на Крымском мосту. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Обыски прошли 8 октября

По информации коллег, во время обыска периметр дома, где в последнее время живут родные Юсубова, оцепила полиция. Сам мужчина несколько дней до ЧП не выходил на связь с близкими.

Напомним, ранее мы писали, что семья Махира Юсубова долго жила в Казани, а сам мужчина работал на Колхозном рынке. Несколько лет назад чета перебралась в Краснодар, а дом оставили на родственников.

По данным Национального антитеррористического комитета, рано утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовик. Погибли три человека. Мы собрали информацию о ЧП в одном месте.

Что говорят сами крымчане о случившемся, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем