Происшествия Спецоперация на Украине «Его сыну всего годик»: в Татарстане похоронят еще одного военного, погибшего в спецоперации

«Его сыну всего годик»: в Татарстане похоронят еще одного военного, погибшего в спецоперации

Евгению Нагуськину было 25 лет

Евгений был женат

В Тетюшском районе Татарстана завтра, 1 октября, простятся с погибшим в спецоперации военным Евгением Нагуськиным. Церемония пройдет у монумента Славы в Тетюшах, сообщается в официальной группе района во «ВКонтакте».

Известно, что погибший военный был командиром мотострелковой роты, мотострелкового батальона. Как рассказали корреспонденту сайта 116.RU в администрации района, Евгению было 25 лет. В 2018 году он окончил один из российских военных вузов. На спецоперации Евгений пробыл больше 4 месяцев.

Всё это время дома в Тетюшах его ждали мать и жена с ребенком.

— Ужасная трагедия. Женя — единственный сын у матери. А его сыну всего годик. Женя всегда был очень хорошим и добрым парнем, вся семья у них такая — хорошая и добрая, — рассказала одна из жительниц Тетюш, знакомая с Евгением.

Напомним, ранее мы рассказывали о гибели на Украине младшего сержанта из Дрожжановского района Татарстана Айдара Газимова. Контрактнику было 23 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем