Происшествия «Педагог — отличный человек»: в детском саду Татарстана воспитатель избила ребенка

«Педагог — отличный человек»: в детском саду Татарстана воспитатель избила ребенка

Прокуратура начала проверку

Инцидент произошел в Камских Полянах

В детском саду «Золотая Рыбка» в Камских Полянах воспитатель несколько раз ударила маленькую девочку по лицу. Видео инцидента опубликовано в группе во «ВКонтакте» «ЛЮБИМАЯ КАЗАНЬ». Автор видео утверждает, что воспитательница бьет ребенка.

— Смотри чего. Оля, давай крикнем. Бьют ребенка в садике… Воспитательница, — комментирует голос за кадром.

Мы обратились за комментарием в детский сад «Золотая Рыбка». Там нам рассказали, что воспитательница работает в этом месте уже очень давно.

— Не могли бы подумать на этого педагога — и вообще ни на какого педагога. Мы не находим причины, почему так случилось. Педагог — отличный человек с огромным стажем работы. 30 лет в саду работает. Такое случилось в первый раз. Сейчас она уволена, — рассказали нам в детском саду.

Ситуацию журналисту 116.RU прокомментировали и в республиканской прокуратуре.

— Нижнекамская городская прокуратура проверяет информацию об инциденте в детском саду в Камских Полянах, где воспитательница якобы ударила ребенка, — рассказали нам.

Ранее мы писали о проблемах в детском саду под Казанью «Умные дети». Так, родители регулярно жалуются на проблемы в учреждении и тотальное кумовство. Все подробности можно прочитать здесь.

Обновлено в 17:27

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем