Происшествия В Казани уже четвертый день не могут найти двух подростков. Публикуем их приметы

В Казани уже четвертый день не могут найти двух подростков. Публикуем их приметы

Они пропали 13 сентября

Эти ребята не первые несовершеннолетние, пропавшие в Татарстане в сентябре

В Казани пропали два 14-летних мальчика-кадета. Об их местонахождении ничего не известно с 13 сентября. Со вчерашнего вечера к их поиску подключился поисковый отряд «ЛизаАлерт» в Татарстане. Именно они и рассказывают о пропавших у себя в социальных сетях.

Один из мальчиков худощавого телосложения, 160 сантиметров ростом, волосы у подростка черные, глаза карие. В день пропажи был одет в кадетскую камуфляжную форму, белые кроссовки или черные берцы.

Другой — нормального телосложения, ростом 175 сантиметров, волосы черные, глаза также карие. Он был одет в черную куртку, черные брюки и черные кроссовки.

Напомним, недавно 12 дней в Татарстане искали пропавшую девочку-подростка из Бугульмы. Она не в первый раз сбежала из дома и автостопом добралась до Казани. Раньше ее находили и в других городах, например, Самаре. От собственных источников нам стало известно, что девочка не ладит со своими родителями и сбегает уже не в первый раз.

Ранее мы писали, что пропавшего в Казани 17-летнего парня нашли мертвым в лесополосе около улицы Хлебозаводской в Московском районе. Следов насильственной смерти на его теле не обнаружили, а сейчас специалисты проводят судмедэкспертизу, чтобы восстановить все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем