Происшествия Муж и жена погибли в своем доме в Казани. Что с ними произошло — непонятно

Муж и жена погибли в своем доме в Казани. Что с ними произошло — непонятно

Инцидент произошел в поселке Мирном

Предположительно, супруги отравились неизвестным веществом

В Казани супружеская пара отправилась неизвестным веществом. Инцидент произошел в поселке Мирном. Мужчине было 75 лет, а женщине — 72 года. Об этом сообщает республиканская прокуратура.

Сообщение о произошедшем поступило сегодня, 14 сентября, в 10 утра. Тела погибших обнаружил их сын. По его словам, в доме был посторонний запах.

— Надзорное ведомство совместно с профильными специалистами выяснит обстоятельства и причины случившегося, а также проверит соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования, — заявили в прокуратуре.

Ранее мы рассказывали, что четыре рабочих отравились газом при очистке канализации в Нижнекамске. В какой-то момент один за другим они потеряли сознание. Им попытался помочь местный житель, но также упал в колодец. Выяснилось, что во время проведения работ специалисты были без средств защиты. Одного из рабочих даже доставили для лечения в Казань, однако его жизнь спасти не удалось, все остальные погибли еще в Нижнекамской ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем