Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного. У него остались жена и двое детей

В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного. У него остались жена и двое детей

Денису Петрову недавно исполнился 31 год

В 24 года Денис Петров получил краповый берет

В селе Старое Ильмово Дрожжановского района простились с еще одним военным, погибшим в ходе спецоперации на территории Украины. Денису Петрову был всего 31 год. У солдата остались жена и двое маленьких детей. Информацию о прошедших похоронах журналисту 116.RU подтвердили в районной администрации.

Денис родился 1 сентября 1991 года в селе Старое Ильмово, где его и похоронили сегодня, 13 сентября. На церемонию прощания с солдатом пришли не только его семья и друзья, но и многие жители поселка.

Профессию военного Денис выбрал сразу после школы, поступив в Саратовский военный институт войск национальной гвардии России. Окончив в 2014 году вуз лейтенантом, приступил к работе. Уже в 2016 году, в 24-летнем возрасте, получил краповый берет (головной убор, служащий высшей формой отличия военнослужащих спецназа. — Прим. ред.). В 2021 году Денис был в Сирии, а в феврале отправился на спецоперацию.

Ранее мы писали еще об одном военном — тоже уроженце Дрожжановского района, который погиб в ходе специальной военной операции. С Иваном Павловым простились 5 июня в родном селе Коршанга-Шигали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем