RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челнах из окна квартиры выпала годовалая девочка и погибла. Ее родители в это время спали пьяными

В Челнах из окна квартиры выпала годовалая девочка и погибла. Ее родители в это время спали пьяными

Возбуждено уголовное дело

Ребенок умер в больнице около полуночи

В Набережных Челнах скончалась годовалая девочка после падения из окна квартиры на пятом этаже. ЧП произошло еще накануне в поселке ГЭС, 24 августа в 19:14. На момент трагедии в квартире находились родители девочки и их 10-летний сын.

— По версии следствия, незадолго до трагедии родители девочки спали после распития спиртных напитков, а двое находившихся в квартире малолетних детей были предоставлены сами себе. В результате оставшаяся без присмотра девочка забралась на подоконник и выпала в открытое окно, — рассказали следователи.

Ребенок с травмами был госпитализирован, но позже скончался в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Также свою проверку организовала прокуратура Набережных Челнов. На место ЧП выезжал прокурор города Айдар Салимуллин.

По данным источников 116.RU, годовалая девочка скончалась в больнице около полуночи. При этом ее семья не считалась неблагополучной. По крайней мере никого из взрослых не лишали родительских прав.

Ранее мы писали о падении 4-летнего ребенка из окна 9-го этажа в Набережных Челнах. Мальчик выжил. У него были сломаны ребра. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в ДРКБ Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем