Происшествия эксклюзив «Он весь в крови!» В казанском магазине полиция жестко задержала покупателя

«Он весь в крови!» В казанском магазине полиция жестко задержала покупателя

За что — пока непонятно

На месте работают экстренные службы  | Источник: 116.RUНа месте работают экстренные службы  | Источник: 116.RU
На месте работают экстренные службы
Источник:

В воскресенье, 21 августа, в казанском магазине «Магнит Косметик» на улице Профессора Камая произошло ЧП. Как рассказал читатель 116.RU, в районе 20:20 там задержали мужчину. Он был весь в крови, а сотруднику полиции пришлось положить его лицом на пол для задержания.

— Он весь в крови! Его положили лицом на пол, держит сотрудник полиции. Вся входная дверь в магазин в крови, в самом магазине тоже кровь, — рассказывает наш читатель.

На месте, со слов очевидца, работают сотрудники полиции, скорая помощь и группа быстрого реагирования. Задержанного увезли из магазина около 20:30.

В МВД дать оперативный комментарий по этому ЧП не смогли. Мы продолжаем выяснять все обстоятельства случившегося.

Источник: 116.RUИсточник: 116.RU
Источник:
Источник: 116.RUИсточник: 116.RU
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления