Происшествия Спортсмены из Калуги спасли маленькую девочку в Казани. Рассказываем, что произошло

Спортсмены из Калуги спасли маленькую девочку в Казани. Рассказываем, что произошло

Инцидент случился в Центре гребных видов спорта

После успешного спасения мужчины отправили пострадавшую и ее сестру домой на такси

Гребцы из Калуги спасли в Казани девочку, которая, оступившись, упала в воду и начала тонуть. Все произошло на городском гребном канале на озере Кабан. Об этом пишет телеграм-канал «Жизнь калужских гребцов».

Как рассказывает автор поста, 2 спортсмена — Алексей Некрасов и тренер Евгений Горячковский — были на берегу гребного канала в Центре гребных видов спорта — ждали окончания вечерней программы. Поблизости от них на плоту гуляли две девочки. Как вдруг одна из них, лет семи, оступилась и упала в воду.

— Без раздумья Евгений Олегович прыгнул в воду спасать девочку. Место оказалось очень глубокое, за девочкой пришлось нырять. Спустя несколько секунд он нашел ребенка под водой, тут же подоспел Алексей, совместным трудом они вытащили ее обратно на плот, — пишет автор публикации.

После мужчины отправили сестер домой, вызвав девочкам такси и оплатив поездку.

Ранее мы писали, как хирург из Татарстана спас ребенка после клинической смерти в Крыму. В воде у девятилетнего мальчика случился приступ эпилепсии, произошла остановка сердца и дыхания. Врач боролся за жизнь ребенка около 20 минут, после чего передал его сотрудникам скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем