RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Казани из окна квартиры выпал годовалый малыш. Рассказываем, что произошло

В Казани из окна квартиры выпал годовалый малыш. Рассказываем, что произошло

Это случилось на улице Гудованцева

Ребенка доставили в больницу

В Казани из окна выпал годовалый ребенок. Он был госпитализирован. Об этом журналисту 116.RU рассказали в пресс-службе МВД города.

— Сообщение о выпадении из окна годовалого малыша поступило в отдел полиции «Восход». В настоящее время сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями органов системы профилактики тщательным образом изучаются обстоятельства всех инцидентов, а также устанавливаются факты, которые могли стать причинами трагедий, — сказали нам в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на улице Гудованцева. Ребенок выпал со второго этажа квартиры пока его мать вышла покурить. Как выяснилось, о падении дочери сообщили соседи, они же вызвали скорую. Но вместо того чтобы поехать с медиками в больницу, мать заперлась в квартире и не открывала дверь. Позже она все жё согласилась поехать на обследование малышки. Как выяснилось, у женщины есть еще дети, которых пришлось оставить под присмотром старшего брата. Отец семейства с ними не живет, детей мать воспитывает одна.

Как рассказали нам в пресс-службе городского Минздрава, ребенок был действительно госпитализирован, вызов скорой был зафиксирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем