RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы На Украине погиб предприниматель из Татарстана. Он поехал туда добровольцем

На Украине погиб предприниматель из Татарстана. Он поехал туда добровольцем

Руслану Филатову было 46 лет

Руслан Филатов занимался перевозками

В боях на Украине погиб еще один доброволец из Татарстана — Руслан Филатов. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. По его словам, Филатов поехал на Украину в составе добровольческого отряда, отправленного из военного комиссариата Челнов.

Погибшему было 46 лет. В 90-е годы Руслан Филатов участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе.

— Его имя будет высечено на мемориальном комплексе «Родина-мать», чтобы служить будущим поколениям примером героизма и верности воинскому долгу. Мы выражаем глубокие соболезнования семье, родным и близким Руслана Владимировича, — написал Магдеев.

О дате гибели добровольца, также как о дате прощания с ним пока никакой информации нет.

Как пояснили корреспонденту сайта 116.RU в пресс-службе мэрии Набережных Челнов, Филатов был индивидуальным предпринимателем.

Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», индивидуальный предприниматель Руслан Филатов встал на учет в 2018 году, а прекратил деятельность 6 мая 2022 года. Бизнесмен занимался автомобильным грузовым транспортом. Никаких финансовых результатов ИП не указано.

Но Руслан Филатов владеет еще одной компанией — действующей. Это ООО «АТП РУС». Она создана еще в 2014 году. Филатов значится единственным собственником и директором. Эта организация тоже занимается автомобильным грузовым транспортом и услугами по перевозкам.

За 2021 год на балансе организации было 10 тысяч рублей, а выручка составила 896 тысяч рублей. В сравнении с 2020 она удвоилась. А вот информации о чистой прибыли или убытке предприятия нет.

Напомним, сегодня, 6 июля, в Нижнекамском районе Татарстана прощаются с погибшим на Украине контрактником Антоном Тедиковым. Ему было 23 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем