Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы Его похоронили рядом с мамой: на Украине погиб 22-летний военный из Татарстана

Его похоронили рядом с мамой: на Украине погиб 22-летний военный из Татарстана

Он ушел на контракт два года назад

Ильдара Садриева похоронили сегодня

В Тукаевском районе Татарстана похоронили Ильдара Садриева. Ему было 22 года. О гибели татарстанца написал в своих социальных сетях мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

— Ильдар Садриев был настоящим защитником, доблестным сыном Отечества, патриотом, внимательным сыном, любящим братом, верным другом. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего воина, — написал Магдеев.

Ильдар Садриев родился в Набережных Челнах. Ему было 22 года. Учился в техническом колледже им. В. Д. Поташова, который окончил по специальности «наладчик станков и оборудования в механообработке». В 2020 году ушел служить на контракт.

Как рассказали в челнинской мэрии, Ильдара Садриева похоронили рядом с могилой его матери. Она ушла из жизни 11 лет назад.

Ранее мы писали о гибели 36-летнего военного из Дрожжановского района Татарстана — Ивана Павлова. Он погиб 20 мая во время боев на Украине. У Ивана остались родители и сын, которому совсем недавно исполнилось 9 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем