RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На татарстанской трассе произошло жесткое ДТП. Погиб ребенок и еще шестеро человек пострадали

На татарстанской трассе произошло жесткое ДТП. Погиб ребенок и еще шестеро человек пострадали

На дороге столкнулись две легковушки

Аварию спровоцировал водитель Volkswagen

Смертельная авария произошла в субботу, 11 июня, в Муслюмовском районе Татарстана. На 37-м километре автодороги Муслюмово — Старое Саитово столкнулись Volkswagen и KIA. Как рассказали в пресс-службе республиканского ГИБДД, в аварии погиб ребенок.

— В результате ДТП пассажирка KIA 2012 года рождения скончалась на месте происшествия. Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир автомобиля KIA, а также четыре пассажира автомобиля Volkswagen, — рассказали в ГИБДД.

Как установили сотрудники ГИБДД, аварию спровоцировал 57-летний водитель Volkswagen. Он не уступил дорогу KIA на нерегулируемом перекрестке. Корейская иномарка ехала по главной дороге.

Напомним, в начале июня в Набережных Челнах произошла смертельная авария. 33-летний водитель Toyota пытался перестроиться в левый ряд, чтобы развернуться, тогда как 36-летний мужчина на Audi Q3 ехал в том же ряду и влетел на полном ходу в разворачивающийся автомобиль. В итоге водитель Toyota погиб, а второй автомобилист попал в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем