Происшествия В Казани загорелся отель «Регина». Публикуем фото

В Казани загорелся отель «Регина». Публикуем фото

Из здания эвакуировались 90 человек

Пожар начался рано утром 9 июня

В Казани рано утром 9 июня загорелся отель «Регина», который расположен в поселке Малые Клыки, на Большой Красной, 119. Пожар произошел в пятиэтажном здании с мансардой. Еще до прибытия спасателей из помещения самостоятельно вышли 90 человек. Об этом рассказали в пресс-службе управления МЧС по Татарстану.

— Силы и средства Казанского пожарно-спасательного гарнизона реагировали по рангу пожара № 2. По прибытии первого пожарного подразделения происходило задымление в неэксплуатируемой сауне на первом этаже здания, — пояснили в ведомстве.

Оказалось, что загорелась деревянная обшивка. Огонь потушили, площадь пожара составила 4 квадратных метра. При помощи маски спасаемого пожарные спасли 12-летнего ребенка. Погибших и пострадавших нет. Предварительно, огонь вспыхнул из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

Пожар потушили на площади в 4 квадратных метра

Добавим, сеть «Регина» состоит из 9 отелей в России, Абхазии и Израиле. В Татарстане работают 7 отелей сети. Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», товарным знаком «Регина» владеет ИП Скоблионок Михаил Абрамович. Деятельность организации — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. ИП зарегистрировано еще в 2006 году. Никаких данных о финансах у компании нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем