Происшествия Охранники казанского отеля избили пьяного гостя. Публикуем видео

Охранники казанского отеля избили пьяного гостя. Публикуем видео

Администрация отеля комментировать случившееся отказалась

Администрация заведения отрицать случившееся не стала

Охранник Korston всем весом наступил на голову гостя в попытках успокоить перебравшего в Drink Mall Korston мужчину. Видео перепалки публикует Mash Iptash.

На видеоролике видно, как четверо охранников бара избивают ногами мужчину на земле. При этом в ход идут не только ноги, но и оскорбления. Таким образом охрана просит нетрезвого посетителя удалиться из их заведения. Позже мужчины замечают, что их снимает посетительница, и видео обрывается.

Мы позвонили в отель, чтобы прояснить ситуацию. Администратор пообещала соединить с отделом охраны. Но после двух минут ожидания на линии, ответила, что комментировать случившееся никто не собирается.

— Комментировать сейчас никто не будет. Можете в будни перезвонить, с вами пообщаются, — сказала администратор журналисту 116.RU.

Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Корстон — Казань» зарегистрировано еще в 2002 году. На конец 2021 года его выручка составила 843,7 миллиона рублей, и работало оно в убыток — 29 миллионов за 21 год. Главным учредителем является АО комплекс гостиницы «Орленок», которое, по данным сервиса, тоже работает в убыток — 104,4 миллиона за прошедший год.

Напомним, барное пространство Drink Mall открылось в ТРЦ Korston в прошлом году и включает в себя 14 заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем