RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

750мм 56%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Татарстане девушка попала под лопасти винта самолета. На предприятии об этом даже не знают

В Татарстане девушка попала под лопасти винта самолета. На предприятии об этом даже не знают

Трагедия случилась вечером 31 мая в бугульминском аэропорту

Девушка находится в крайне тяжелом состоянии

В Татарстане девушка попала под лопасти воздушного винта в бугульминском аэропорту. С открытым переломом плеча она доставлена в Республиканскую клиническую больницу. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash.

По данным канала, девушку зовут Дарья. На аэродроме она работает диспетчером, после смены она вышла к экипажу учебно-тренировочного самолета Cessna-172 и попала под лопасти воздушного винта. В результате чего девушка получила открытый перелом ребра. Ее доставили в РКБ без сознания. Девушка недавно окончила авиаинститут в Ульяновске.

Как рассказал журналисту 116.RU собственный источник, девушка была действительно доставлена в РКБ, прооперирована она была рано утром 1 июня. Сейчас девушка находится в тяжелом состоянии. Из реанимации ее перевели в палату, но ее состояние не улучшается.

Обратились мы и в аэропорт Бугульмы, там сказали, что об инциденте не слышали и попросили обратиться в госкорпорацию по организации воздушного движения РФ. Там также по телефону нам сказали, что ничего о произошедшем не знают. Мы направили официальный запрос.

Сейчас Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку. По предварительным данным, бортовой номер самолета RA-67572. Камская транспортная прокуратура проверит обстоятельства, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем