RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

742мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия эксклюзив Предприниматель с кучей штрафов: кто владеет «Лексусом», водитель которого устроил перестрелку в Казани

Предприниматель с кучей штрафов: кто владеет «Лексусом», водитель которого устроил перестрелку в Казани

ЧП произошло 18 мая днем

Стрельба произошла в Казани на улице Табеева

В Казани на улице Табеева произошла стрельба. Ее начал водитель «Лексуса», который поругался с водителем машины «Рено-Каптюр». Журналист 116.RU выяснил, кому принадлежит японский автомобиль.

Как нам стало известно, владельцем «Лексуса» является Тухватуллина Фирая Казимбековна 1962 года рождения. По данным сервиса «Контур.Фокус», у женщины есть свой бизнес в сфере аренды недвижимости. За ней числится несколько штрафов за нарушение правил дорожного движения. За 2020 год общая сумма ее штрафов от ГИБДД составила 10 тысяч рублей.

Отметим, что во время конфликта за рулем машины Тухватуллиной находился некий мужчина, рассказали ранее в полиции. Именно он выстрелил в водителя «Рено-Каптюр» из газового пистолета. В результате водителю понадобилась медицинская помощь, но от госпитализации он отказался. В машине «Рено-Каптюр» находились еще двое детей, но они не пострадали.

Напомним, что конфликт произошел сегодня, 18 мая, около трех часов дня. После стрельбы водитель «Лексуса» скрылся с места ЧП, но был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Его доставили в отдел полиции «Азино-2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем