RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы На Украине погиб еще один военный из Казани. Он посмертно награжден орденом Мужества

На Украине погиб еще один военный из Казани. Он посмертно награжден орденом Мужества

Антону Гречанику было 39 лет

У Антона Гречаника остались жена и двое сыновей

В боях на Украине погиб старший лейтенант Антон Гречаник. Ему было 39 лет. Об этом сообщается на сайте администрации города Клинцы. Военный был родом из Казани.

Большую часть жизни Антон Гречаник прожил в Клинцах. Там он в 2002 году окончил местный текстильный техникум, после чего пошел в армию. Антон Гречаник служил в части, которая тоже расположена в Клинцах. Впервые контракт он подписал в 2004 году, прослужив несколько лет в должности старшего водителя.

После окончания курсов младших лейтенантов Московского военного округа в 2009 году Антон Гречаник служил на разных офицерских должностях. В последние годы военный жил в Москве. Он был командиром мотострелкового взвода мотострелковой роты 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады.

Погиб Антон Гречаник на Украине 10 апреля, а 25 апреля его похоронили в Клинцах.

Похоронили Антона Гречаника в Клинцах 25 апреля

Решением Владимира Путина военный посмертно награжден орденом Мужества. У Антона Гречаника остались жена и двое сыновей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем