Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного

В Татарстане похоронили еще одного погибшего на Украине военного

Родом он был из Узбекистана

Элер Эгамбердиев был ветераном боевых действий

В Татарстане похоронили еще одного военного, который погиб во время спецоперации на Украине. О смерти 42-летнего Элера Эгамбердиева рассказали в администрации Елабужского района. Как говорится в тексте сообщения, у военного остались жена и трое детей.

— Элер Эгамбердиев, исполняя свой воинский долг, показал пример настоящего мужества, силы и отваги! Достойный сын Отечества, пример чести и доблести. Вечная память! Приносим искренние соболезнования близким и родным погибшего ветерана, — говорится в сообщении.

Семья Элера Эгамбердиева жила в Оренбургской области. Но после его смерти супруга с детьми решила переехать в Елабугу.

Элер Эгамбердиев родился в 1980 году в Самаркандской области Республики Узбекистан. Он ветеран боевых действий. С 2014 года Эгамбердиев проходил службу в Вооруженных Силах РФ по контракту. Его похоронили в Елабуге 11 марта.

Напомним, указы о признании Россией независимости ДНР и ЛНР Владимир Путин подписал 21 февраля. А утром 24 февраля он сообщил о начале специальной военной операции в Донбассе. В круглосуточном онлайн-режиме мы следим за всеми новостями о боевых действиях на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем