RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В центре Казани скорая попала в массовое ДТП и перевернулась. В машине были мать с ребенком

В центре Казани скорая попала в массовое ДТП и перевернулась. В машине были мать с ребенком

Пострадавших госпитализировали

По рассказам очевидцев, пострадали пять человек

В пятницу, 11 марта, на улице Тихомирнова в Казани недалеко от Театра кукол в ДТП попала скорая помощь. После столкновения с другим авто машина медиков перевернулась. На месте работают сотрудники ГИБДД и экстренные службы.

Как рассказали журналисту 116.RU очевидцы происшествия, в машине скорой помощи находились два врача, водитель и мать с ребенком. Всех их после столкновения увезли в больницу. По словам нашего собеседника, больше всего пострадал водитель скорой.

Как отметили очевидцы произошедшего, всего столкнулись 4 машины. Автомобиль скорой помощи с включенными мигалками и звуковой сиреной выехал на перекресток с улицей Туфана Миннулина со стороны Тихомирнова. В этот момент, по предварительной информации, в нее врезался автомобиль «Форд». В итоге скорая отлетела на автомобили «Лада-Ларгус» и «Ниссан-Кашкай», после чего перевернулась.

На месте аварии образовалась серьезная пробка. Автомобиль скорой помощи подняли на колеса.

Как рассказали журналисту 116.RU в республиканском Минздраве, бригада скорой помощи везла ребенка и его маму в ДРКБ. Ему требовалась экстренная госпитализация.

— У машины были включены спецсигналы: проблесковые маячки и соответствующий звуковой сигнал. К сожалению, участник движения не уступил дорогу автомобилю скорой, в результате чего скорая перевернулась. Пострадали все, кто был в машине, — трое сотрудников станции скорой помощи и пациент с мамой. Сотрудники скорой получили различные травмы, в том числе переломы и ушибы. Водитель скорой находится в тяжелом состоянии. Его оперируют врачи 7-й больницы. Двое врачей в состоянии средней степени тяжести находятся на осмотре у нейрохирургов. Состояние ребенка и его мамы уточняется, — добавили в Минздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем