RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

756мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы На Украине погиб еще один солдат из Татарстана. Младшему сержанту было 27 лет

На Украине погиб еще один солдат из Татарстана. Младшему сержанту было 27 лет

У него осталась супруга и сын

У Станислава Герасимова остались супруга и сын

Во время спецоперации на Украине погиб еще один солдат из Татарстана. Об этом в своем официальном инстаграм-аккаунте сообщил глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров. Погибший — младший сержант контрактной службы Станислав Герасимов из Бавлов. Ему было 27 лет.

— Со скорбью сообщаю о гибели нашего земляка, младшего сержанта контрактной службы Станислава Герасимова. Он погиб при исполнении своего воинского долга в ходе спецоперации. Станислав выбрал для себя непростой и благородный путь защитника Мира. Он показал настоящий пример мужества, стойкости и верности своей Родине. Никакие слова не заглушат сейчас ту боль утраты, которую испытывают родные, близкие, друзья и сослуживцы Станислава. От имени всех бавлинцев выражаю глубочайшие соболезнования матери Любови Александровне, супруге Евгении Олеговне, сыну, братьям Денису и Вадиму. Мы скорбим вместе с вами! — написал Гузаиров.

О первом погибшем на Украине солдате из Татарстана стало известно 1 марта. Рустам Минниханов сообщил, что во время спецоперации погиб сержант Ильнур Сибгатуллин. Родом 30-летний военный был из Нижнекамска. Ильнура Сибгатуллина похоронили на Аллее героев на мусульманском кладбище в Нижнекамске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем