Происшествия В Казани квартирант зарубил риелтора топором за просьбу съехать. И сбежал

В Казани квартирант зарубил риелтора топором за просьбу съехать. И сбежал

Убийство произошло в одном из домов на Ахметзянова

Подозреваемого задержали

В Казани в одном из домов на проспекте Ахметзянова произошло жестокое убийство. Вечером 25 января в одной из квартир нашли тело 24-летнего мужчины. Следователи полагают, что он работал риелтором и хотел продать квартиру, в которой его и нашли. Но квартирант долго отказывался съезжать.

— В день убийства потерпевший в очередной раз потребовал у подозреваемого покинуть квартиру, после чего между ними произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник нанес мужчине множественные удары топором, а затем скрылся, — рассказали в республиканском следкоме.

Подозреваемого 34-летнего жителя Пестречинского района задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Следователи будут просить суд отправить подозреваемого под стражу до выяснения всех обстоятельств преступления.

Как добавили в республиканском МВД, квартирант наносил удары риелтору в грудь, лицо и шею. Подозреваемый раньше был судим по статье 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем