Происшествия Депутата из Татарстана поймали пьяным за рулем. Опять

Депутата из Татарстана поймали пьяным за рулем. Опять

Он во второй раз за год отказался проходить медицинское освидетельствование

Инцидент произошел еще в декабре прошлого года

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего депутата совета Поспеловского сельского поселения Елабужского района. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

— По версии следствия, в феврале 2021 года мировой суд признал подозреваемого виновным в административном правонарушении — отказе прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения — и назначил ему штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года, — рассказали в республиканском следкоме.

Несмотря на это, в декабре 2021 года депутат вновь попал в неприятную ситуацию. Его автомобиль «Шевроле-Нива» сотрудники ГИБДД остановили на одной из улиц в Елабуге. Как отметили в следкоме, у водителя выявили признаки опьянения, однако мужчина отказался от медосвидетельствования.

По данным источника портала 116.RU, речь идет о депутате Андрее Колосове.

Колосов Андрей Васильевич

Колосов Андрей Васильевич родился 23 августа в 1985 году. Уроженец города Набережные Челны. Высшее образование получил в Южно-Уральском государственном университете, где окончил факультет высшей школы экономики и управления. С 2020 года является депутатом Елабужского района, а с прошлого года стал помощником депутата в Госдуме РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем