Происшествия Пьяная мать избила ребенка в Казани Мать была пьяной и мстила мужу: подробности жестокого избиения ребенка в Казани

Мать была пьяной и мстила мужу: подробности жестокого избиения ребенка в Казани

Следком возбудил уголовное дело

Девочка родилась в 2020 году

В республиканском следкоме возбудили уголовное дело на женщину, которая жестоко избивала своего ребенка и снимала это на видео. Статья — ст. 117 УК РФ (истязание). Как выяснили следователи, инцидент произошел 1 декабря 2021-го.

— В квартире дома по проспекту Победы города Казани 31-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избила свою дочь 2020 г. р., снимая расправу на камеру. В настоящее время ребенок изъят у матери и находится под присмотром медицинских работников, — рассказали в следкоме.

Кроме того, в отношении 31-летней местной жительницы возбуждено еще одно уголовное дело — ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как рассказали в республиканском МВД, в отдел полиции «Азино-2» обратилась 48-летняя женщина. Она сообщила: ее невестка жестоко обращается со своим малолетним ребенком. По ее словам, причиной такого поведения женщины стал конфликт с ее сыном. Этим видео и избиением дочери невестка хотела «причинить ему страдания». Избиение дочки женщина сняла на видео и отправила супругу. Тот показал матери. И только женщина сообщила о произошедшем в полицию.

Напомним, ранее в казанских городских пабликах появилось жуткое видео. На кадрах видно, что женщина избивает свою малолетнюю дочь руками и ногами. При этом процесс издевательств над ребенком она снимала сама на видео. За кадром женщина повторяет, что над дочкой можно издеваться и той «ничего не будет». При этом она таскает обнаженного ребенка по полу, пиная по лицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем