Происшествия В Зеленодольске во дворе дома сгорели пять автомобилей

В Зеленодольске во дворе дома сгорели пять автомобилей

По предварительной версии, это был поджог

Грузовик сгорел полностью, еще четыре авто — частично

В ночь со 2 на 3 ноября в Зеленодольске во дворе дома № 19 по улице Королёва произошел пожар. Там вспыхнули сразу несколько автомобилей. Как рассказали в республиканском МЧС, сигнал о возгорании поступил в 01:02. Уже через 5 минут на место прибыл первый караул. К этому времени на парковке горели пять машин. Все они были припаркованы в один ряд.

— Пожарные подразделения встречали очевидцы, с их слов было установлено, что людей внутри машин нет. Людей, просящих о помощи, не было. Четыре горящих автомобиля были припаркованы в ряд, в группе автомобилей создалась угроза распространения пожара на соседние автомобили. Один автомобиль стоял отдельно на расстоянии 35 метров от группы горящих автомобилей, угроза распространения пожара отсутствовала, — сообщают в региональном МЧС.

В результате пожара полностью сгорела «Газель-Бизнес». У припаркованного Renault Kaptur сгорели салон, передняя часть, левая и правая стороны кузова. У ВАЗ-2107 сгорели переднее левое крыло, фара и бампер. Левая сторона кузова сгорела у Renault Duster. И у Nissan Note сгорели салон, моторный отсек, левая и правая стороны кузова. По предварительной версии, это был поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем