Мой дом Прослужит следующие 20 лет: что нужно знать про новое поколение посудомоечных машин от шведского бренда ASKO

Прослужит следующие 20 лет: что нужно знать про новое поколение посудомоечных машин от шведского бренда ASKO

Шведский производитель бытовой техники зашел в Россию с флагманскими проектами

В посудомоечную машину DW60 вмещается 17 комплектов посуды — примерно 180 отдельных предметов

Жители Казани, которые в 2023 году столкнулись с покупкой бытовой техники, заметили, что привычные бренды ушли с рынка и выбор стал очень скудным. Малоизвестные китайские производители пока не завоевали доверие хозяек, а купить хорошую стиральную машину, качественный телевизор и надежную посудомойку хочется уже сегодня. Где же теперь найти то, что попадет в самое сердце и прослужит верой и правдой более 20 лет?

Скандинавскую посудомойку — в каждый дом

Новое поколение посудомоечных машин ASKO DW60 пока не широко известно, но уже потихоньку появляется на кухнях россиян. Это шведский бренд, история которого началась в 1950 году. В небольшом городке Юнг, к югу от Лидчёпинга в Швеции, изобретательный молодой человек создал стиральную машину для своей мамы. Она должна была экономно расходовать воду и электроэнергию, заботиться о природе и, конечно же, отлично справляться со своими задачами. Машина имела прочный барабан из нержавеющей стали, качественно стирала, нагревала воду, отжимала, отличалась надежностью и долговечностью. Начало истории ASKO — сама любовь и забота о близких.

Прошло 70 лет, и ASKO превратился в ведущий скандинавский бренд кухонной, стиральной и профессиональной техники премиум-класса. Покупатели, выбирая эту компанию, получают всё и сразу: инновации, надежность и великолепный дизайн.

Срок службы — больше двадцати лет

Рациональные шведские хозяйки любят ASKO за долговечность. Дети уже выросли, а машина всё служит и не требует дополнительных вложений. Разработчик и производитель бытовой техники сделал так, чтобы его продукция работала на кухне не меньше чем пару десятков лет и приносила ощутимую пользу и покупателям, и планете.

ASKO — это низкий расход электроэнергии и воды

Больше стали — меньше пластика

Немногие предметы столь же прочны, как изготовленные из стали. Ни в одной другой посудомоечной машине нет такого количества стальных деталей, как в посудомоечных машинах ASKO. Из стали выполнены восемь самых важных компонентов — моечная камера, корзины и направляющие, трубки подачи воды, разбрызгиватели, фильтр, основание, ножки и внутренняя часть дверцы. Это делает технику качественной и долговечной.

Восемь самых важных компонентов выполнены из стали

Встроенный дозатор экономит моющее средство

Скандинавская посудомойка проста в использовании и радует результатами сушки и мытья. Каждое взаимодействие с ASKO DW60 оставляет у домашних приятные впечатления от эксплуатации. Отдельный восторг вызывает система автоматического дозирования Auto Dose.

Дети вырастут — машина продолжит мыть посуду

Годы исследований позволили создателям определить точное количество моющего средства, которое необходимо для абсолютно чистой посуды после каждого цикла. Автоматический дозатор в этих посудомоечных машинах вмещает запас моющего средства на 30 дней. Это значит, что домочадцам придется наполнять дозатор всего один раз в месяц. Всё, что остается делать каждый день, — это загружать посуду и выбирать программу. Без лишних хлопот, как это и должно быть.

Картридж для моющего средства системы автодозирования легко снимается, чтобы было удобно его наполнить или промыть под водой в раковине.

1 из 4

Гель для мытья посуды 3 в 1 от ASKO специально разработан для использования в новых посудомоечных машинах ASKO и удобно сочетает в себе жидкость для мытья посуды, ополаскиватель и соль для посудомоечных машин. Его формула содержит два энзима, поэтому легко удаляет даже самые стойкие загрязнения, остатки пищи, белки и крахмал, придавая сияющий блеск посуде, столовым приборам и стеклянным бокалам. Используйте гель для мытья посуды ASKO в одной из посудомоечных машин нового поколения с функцией автоматического дозирования, и пусть машина сама определит оптимальную дозировку.

Вмещается семнадцать комплектов посуды

У посудомоечной машины DW60 самая высокая в мире высота загрузки и самая большая вместимость. Это делает ее универсальной на мировом рынке бытовой техники. В ней найдется место буквально для всего.

В эту посудомоечную машину поместится даже самая большая и объемная посуда — найдется место для высоких бокалов и больших подносов. В посудомоечную машину DW60 вмещается 17 комплектов посуды — примерно 180 отдельных предметов.

Блестящий результат — идеально чистые тарелки

Посуда, вымытая посудомоечной машиной DW60, становится идеально чистой. Люди, заботящиеся о своем здоровье, могут быть уверены: на тарелках точно не останутся вирусы, микробы и другие микроорганизмы.

Скандинавская посудомоечная машина экономит воду и электроэнергию

Для уничтожения до 99% бактерий, грибков и вирусов, которые могут попасть на посуду и в посудомоечную машину, используется ультрафиолетовое излучение. Оно работает даже при программе с низкой температурой.

Не надо сушить и вытирать

Благодаря функции автоматического открывания двери Auto Door Open Drying владельцам не придется вытирать посуду при разгрузке. Создатели придумали метод естественной конденсации и сушки теплым воздухом внутри самой посудомоечной машины.

Дверь машины автоматически открывается для того, чтобы посуда внутри посудомоечной машины высохла под действием теплого воздуха внутри. Обе системы обеспечивают идеальную сушку и сводят к минимуму образование конденсата, который может повредить столешницу или кухонную мебель. Этот способ сушки основан на принципе естественной конденсации и сушке теплым воздухом из помещения. Влага с разогретой посуды испаряется и конденсируется на более холодных стенках камеры. Капли воды стекают вниз и попадают в слив. Затем дверца машины автоматически приоткрывается, чтобы впустить сухой теплый воздух снаружи и полностью высушить посуду.

Самоочистка в один клик

Чтобы посуда была чистой, сама посудомоечная машина тоже должна быть чистой. Для самоочистки посудомоечной машины есть специальная программа, которая стерилизует бак и всю систему циркуляции воды. Функция Anti-odour помогает избавиться от неприятного запаха в трубках и баке. Он неизбежно появляется, если грязная посуда лежит в посудомоечной машине слишком долго.

Подумали об экологическом следе

Предусмотрительные шведы учли не только низкий расход электроэнергии и воды, но и минимизировали воздействие моющего средства на окружающую среду.

Основательный подход к своему делу позволил ASKO создать посудомоечную машину, которая качественно моет посуду, заботится о здоровье своих владельцев, оказывает менее пагубное воздействие на окружающую среду, имеет долгий срок службы и экономит электроэнергию и время.

ASKO DW60 — это функциональность и удобство каждый день, забота об окружающей среде, минималистичный внешний вид. Чтобы выделиться на рынке соблазнительных сложных продуктов, скандинавская компания стремится к спокойному и ориентированному на человека минимализму.

Узнайте больше о продукции ASKO,
сайт: ru.asko.com;
тел.: 8 (800) 707-08-07.
ООО «Горенье БТ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем