RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Мой дом Недвижимость Лас-Вегас – лучший город для игроков на рынке недвижимости

Лас-Вегас – лучший город для игроков на рынке недвижимости

Выгоднее всего вкладывать средства в недвижимость Лас-Вегаса. Аналитики компаний HomeVestors of America и Local Market Monitor составили рейтинг городов США с наиболее выгодными условиями для покупки дома и сдачи его в аренду, пишет lenta.ru.

Рейтинг возглавили населенные пункты, в которых произошел самый заметный обвал цен на жилье в кризисный период. Так, с 2006 года стоимость жилой недвижимости в Лас-Вегасе снизилась примерно на 50 процентов. А арендные ставки упали всего на 10 процентов. При этом стабильный спрос на аренду жилья сохраняется, благодаря игорному бизнесу.

На втором и третьем местах оказались города Детройт и Уоррен (штат Мичиган), затем – Орландо (Флорида), Бэйкерсфильд (Калифорния), Тампа (Флорида), Финикс (Аризона). При составлении рейтинга эксперты учитывали потенциальный рост стоимости объекта недвижимости и валовую арендную плату за сдачу коттеджа на одну семью. Примечательно, что согласно другому исследованию компании Local Market Monitor, по итогам текущего года Лас-Вегас станет самым недооцененным рынком жилой недвижимости США. В начале года средняя стоимость жилья там составляла 144,6 тысячи долларов, что на 27 процентов ниже справедливой (равновесной) цены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем