Вызывает удушье, а лечения нет? В Китае вспыхнул метапневмовирус: врачи объяснили, грозит ли нам новая пандемия
11 января 2025, 11:30
Гость
12 января, 11:32
Статья из двух частей
Помогите мне сделать лекарство от метапневмовируса!Только не финансовую просто пришлите специалистов в Альметьевск
Расскажу как мой иммунитет удалил вакцину победил коронавирус за 2 дня.В мае-июне 2020 года вакцинировался спутником V. После полной вакцинации 2-мя уколами через неделю анализ на антитела показал 5,5 BAU/мл.Через 1,5 месяца заболел. 1 августа 2020 года проходил на приём к зам.глав врачу 33 поликлиники города Альметьевск он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились симптомы кашель, чихание, насморк, температура и боль в мышцах и голове.2 августа проболел дома. 3 августа когда симптомы чуть ослабли прошёл ПЦР тест: толи болен толи нет на более точном приборе не болен. К вечеру этого же дня прошли все симптомы. 4 августа ко мне приходила мед сестра как к больному коронавирусом. Сначала она общалась со мной в маске потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила своё общение без маски. На следующий день после моего выздоровления коронавирусом заболела мама с теми же симптомами но ещё и потерей обоняния. Через пол года я проходил углублённую диспансеризацию.Последний анализ на антитела к коронавирусу равен 240 BAU/мл анализ сделан через 1,5 года после перевакцинации. Ну это ещё можно опровергнуть но я Вам могу представить факт который подтверждён документально через 3 анализа на спид гепатит
Гость
12 января, 11:34
Я переболел гепатитом B за несколько дней. В нобре 2020 года перед госпитализацией сделал обязательный анализ ни чем не болею в январе 2021 года перед госпитализацией в другую больницу сделал анализ нашли антитела к гепатиту В А через 20 дней следа от болезни не осталось
У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный: 7 иммунограммами.
Как я добился такого иммунитета. Ем 5 раз в день только здоровую пищу, моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 300 грамм овощей и фруктов и каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. Спортом занимаюсь в спорт комплексе БУШИДО. Занимаюсь спортом в тренажёрном зале вопреки своей болезни.
При надобности могу прислать фотографии: 7 иммунограм ,3 консультаций иммунолога, 9 анализов крови доказательство то что я раком крови не болею, анализ крови на аутоиммунные заболевания доказательство что я этим заболевание не болею и анализ на антитела к коронавирусу.
Болею 3 неизлечимыми болезнями по этому мой иммунитет на постоянном взводе но одна болезнь смертельная советую поторопится
Ну это ещё можно опровергнуть но я Вам могу представить факт который подтверждён документально .Последний анализ на антитела к коронавирусу равен 240 BAU/мл анализ сделан через 1,5 года после перевакцинации. Доказано документально как я переболел гепатитом B за несколько дней через 3 анализа на спид гепатит. В нобре 2020 года перед госпитализацией сделал обязательный анализ ни чем не болею в январе 2021 года перед госпитализацией в другую больницу сделал анализ нашли антитела к гепатиту В А через 20 дней следа от болезни не осталось.
Я понимаю что сделать лекарство из моих иммунных клеток не возможно но можно сделать лекарство из антител
статья из двух частейРуководство Всемирной организации здравоохранения теперь требует вновь ввести три ключевых ограничения, связанных с COVID, поскольку число случаев заражения вирусом HMPV растёт. Я бы с лёгкостью победил метапневмовирус если бы Вы мне помогли сделать лекарство из моего сверхсильного т-клеточного иммунитета доказанного 7 иммунограммами. Я Вам хочу рассказать как я победил коронавирус за 2 дня официально доказано , то что у меня стойкий иммунитет к коронавирусу без вакцинации доказано документально, как я переболел гепатитом В за несколько дней бессимптомно
Заболел коронавирусом 1 августа 2020 года проходил на приём к зам.глав врачу 33 поликлиники города Альметьевск он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились симптомы кашель, чихание, насморк, температура и боль в мышцах и голове.2 августа проболел дома. 3 августа когда симптомы чуть ослабли прошёл ПЦР тест: толи болен толи нет на более точном приборе не болен. К вечеру этого же дня прошли все симптомы. 4 августа ко мне приходила мед сестра как к больному коронавирусом. Сначала она общалась со мной в маске потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила своё общение без маски. На следующий день после моего выздоровления коронавирусом заболела мама с теми же симптомами но ещё и потерей обоняния. Через пол года я проходил углублённую диспансеризацию.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
сев.
765мм 92%Вызывает удушье, а лечения нет? В Китае вспыхнул метапневмовирус: врачи объяснили, грозит ли нам новая пандемия