Здоровье Всё о коронавирусе Рост остановился: публикуем актуальные данные с COVID-19 в Татарстане

Рост остановился: публикуем актуальные данные с COVID-19 в Татарстане

За сутки в больницы республики попали 66 человек

В Татарстане за сутки выявили 97 случаев ковида

В Татарстане выявили 97 случаев ковида за сутки. Общее число зараженных за всё время пандемии составляет 155 083 человек. Такие данные приводит федеральный оперштаб на 17 августа.

За время пандемии переболели 150 577 татарстанцев. Четыре из них выздоровели за последние сутки. В больницы республики попали 66 человек. Днем ранее госпитализированы 64 человека.

Последний летальный случай от вируса регистрировали 13 августа. За прошедшие сутки скончавшихся от ковида в Татарстане не было. Но с начала пандемии болезнь унесла жизнь 1998 татарстанцев.

Напомним, что за последнюю неделю показатель заболеваемости ковидом в регионе вырос на 32%. Глава Татарстана Рустам Минниханов уже призвал вернуть масочный режим на территории республики. Коснется, впрочем, это не всех.

Ранее мы рассказывали, что мэрия Альметьевска ввела обязательный масочный режим для своих работников. Мера введена в связи с ухудшением эпидситуации в республике. Так, с 15 августа работники мэрии и подведомственных учреждений обязаны соблюдать масочный режим при приеме населения и на совместных совещаниях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем