Здоровье Всё о коронавирусе Рост продолжается: публикуем последние данные по коронавирусу в Татарстане

Рост продолжается: публикуем последние данные по коронавирусу в Татарстане

В республике выздоровели еще 104 человека

В республике в больницы с COVID-19 попали 42 человека

В Татарстане за последние сутки выявлено 43 случая заражения коронавирусом. Заболеваемость растет второй день подряд — сутками ранее в республике подтвердили 41 диагноз. Еще днем ранее было 38 инфицированных. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 153 449 фактов заболевания COVID-19. Такие данные на 22 июля приводит федеральный оперштаб.

В больницы с коронавирусом за последние сутки попали 42 жителя Татарстана, а днем ранее госпитализация понадобилась 28 заболевшим ковидом.

Выздороветь за последние сутки в республике смогли 104 человека. В сравнении с предыдущим днем этот показатель снизился — тогда больничные закрыли 123 жителя Татарстана. Всего с начала пандемии в регионе от COVID-19 излечились 150 056 человек.

За это же время в республике вирус унес 1996 жизней. В Татарстане летальные случаи не фиксируют с 8 июля, когда сообщалось об 1 умершем.

Напомним, заболеваемость коронавирусом растет по всей России. В страну пришел новый штамм, который называют кентавр. По словам специалистов, он еще более заразный, чем омикрон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем