Здоровье Всё о коронавирусе В Татарстане продолжается снижение заболеваемости коронавирусом: публикуем актуальную статистику

В Татарстане продолжается снижение заболеваемости коронавирусом: публикуем актуальную статистику

В республике выявлено еще 44 случая заболевания COVID-19

Вылечиться смогли еще 163 жителя Татарстана

В Татарстане за последние сутки коронавирусом заразились еще 44 человека. Это на 2 случая меньше, чем днем ранее. Всего в республике с начала пандемии обнаружено 152 600 фактов заражения. Такие данные на 1 июля представил федеральный оперштаб.

В больницу с коронавирусом за последние сутки попали 47 человек. Примерно столько госпитализированных было и днем ранее — тогда пациентами красных зон стали 46 зараженных.

Вылечиться за последние сутки смогли еще 163 жителя республики, хотя днем ранее больничные закрыли всего 108 человек. Всего с начала пандемии от COVID-19 выздоровели 148 992 жителя Татарстана.

За это же время в республике от коронавируса умерли 1995 человек. В Татарстане летальные случаи не фиксируют с 25 мая. Тогда сообщалось сразу о двух жертвах ковида.

Напомним, заболеваемость коронавирусом снижается и в целом по всей России. Для федерального Роспотребнадзора это стало основанием снять антиковидные ограничения по стране. Но если цифры снова поползут вверх, то правила могут опять ужесточить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем