перейти к публикации
2 комментария к публикации

Коронавирус в Татарстане: публикуем свежие цифры за последние сутки

Гость
31 марта 2022, 15:19
Почему мой иммунитет так взвинчен в спокойном состоянии? Я болею двумя неизлечимыми болезнями. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток. Могу победить коронавирус при помощи моноклональных антител а самое главное могу передать эту способность людям. Чтобы Вы не сомневались в моих умственных способностях мой родной брат юрист. С моим лекарством из моноклональных антител Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне Новый коронавирус стелс омикрон. Этот вирус невидим для большинства тестов и люди умирают так и не поняв от чего. И если докажут мой иммунитет на международном уровне потребую отменить санкции. riszhat@yandex.ru

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 15:17
Мусульманин Полная защита от всех мутаций коронавируса. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Как я добился такого иммунитета. Моя мама пенсионер по старости, повар по профессии, ем 5 раз в день только здоровую пищу. Под здоровой пищей подразумеваю каждый утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кисло молочные продукты, временами пью соки и морс. Временами ем орехи. 2 раза в день принимаю лекарство для улучшения обмена веществ. Я инвалид 2 группы с детства не работаю нервная система железная Так как по болезни мне запрещены все виды спорта кроме велотренажёра то я занимаюсь спортом на сломанном велотренажёре по несколько часов в день. Доказательства моего иммунитета. Приобретённый: сделал несколько анализов крови по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы ниже нормы. Анализы делал в лаборатории инвитро. . Последний анализ крови: по лейко формуле: лимфоцитов 50,0 % при норме 19,0-37,0%, нейтрофилы 39,4% при норме 48-78%. гранулоцитов 3,0 10^9/л на протяжении 2 лет (100 общих анализов крови по лейко формуле) Т-клеточный: сделал 3 иммунограммы все т-клетки выше нормы в абс.числе/мкл. Сделал в лаборатории спид центра В спокойном состоянии лимфоцитоз 42%, поднял его при помощи соков и орехов стало 50 %, а что будет когда мой иммунитет встретится с вирусом.