Здоровье Всё о коронавирусе В Татарстане резко сократилось число заболевших COVID-19. За последние сутки — 108 случаев

В Татарстане резко сократилось число заболевших COVID-19. За последние сутки — 108 случаев

От вируса скончались четыре пациента

За сутки в РТ выздоровели 116 человек

В Татарстане за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился еще у 108 человек. Днем ранее в РТ было выявлено 146 заболевших. С начала пандемии в Татарстане было зафиксировано 41 388 случаев заражения. Еще 1363 татарстанца от COVID-19 скончались. Из них четыре человека — за последние сутки. Всего с начала пандемии в регионе врачи от вируса вылечили 34 314 человек. Из них 116 — за последние сутки. Такие данные на 17 декабря озвучил федеральный оперштаб.

Ранее мы писали, что с пятницы, 17 декабря, в Казани изменится режим работы мобильных пунктов вакцинации. До Нового года в столице Татарстана власти закроют 7 пунктов вакцинации. Таким образом, со следующего года в Казани будет функционировать лишь 5 мобильных пунктов вакцинации. При этом один из них меняет режим работы. Подробный список и режим работы можно прочитать здесь.

Отметим, ранее казанский врач, которая уже несколько лет живет в Турции, сравнила отношение к вакцинации там и в Татарстане. По словам медика, на ее малой Родине люди, имея возможность поставить прививку и защититься от COVID-19, не делают этого. Вместо вакцинации татарстанцы предпочитают придумывать теории заговора о чипировании и 5G. В то время как в Турции считается большой удачей получить для вакцинации «Спутник V».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем