СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Мужчинам вход воспрещен: в самом центре Казани появился маленький женский рай

Чем фитнес-клуб Hills прельщает обычных жительниц города и звезд шоу-бизнеса

Уникальность гендерного формата в том, что все фитнес- и спа-программы разработаны исключительно для представительниц прекрасного пола

Поделиться

В последние годы занятия фитнесом приобретают все большую популярность. Каждый из нас, независимо от возраста и достатка, старается заботиться о своей внешности и здоровье. На фоне огромного разнообразия фитнес-клубов есть и интересные бизнес-модели, например, такие как фитнес-клуб Hill.

Поделиться

Клуб совместил в себе не только спортивный зал, но еще и предоставляет своим клиентам разнообразные спа-услуги. К слову о клиентах, в Hills — это только женщины! Казалось бы, зачем лишать себя половины потенциальных покупателей в лице сильного пола и открывать исключительно женский фитнес-клуб? Все оказалось достаточно просто! Уникальность данного формата в том, что все групповые занятия, проводимые в фитнес-клубе, разработаны специально для женщин.

Поделиться

В Hills 17 уникальных направлений фитнеса, и каждый клиент найдет для себя что-то интересное, ведь задачи и представления об идеальном теле у всех нас разные. Любая представительница прекрасного пола быстро достигнет желаемых результатов, так как каждое занятие проводится под руководством профессионального тренера. А самое главное, без вреда для своего здоровья. Даже, наоборот, о здоровье клиентов здесь тоже позаботились.

Поделиться

Помимо спортивных занятий, в клубе имеется шикарная спа-зона: кедровые фитобочки на ароматических маслах, сауна с гималайской солью, настоящий турецкий хаммам, коллариум (процедура, активирующая выработку коллагена в коже, что делает ее гладкой и подтянутой), фитобар с чаями из натуральных трав. Немного ознакомившись с фитнес-клубом, его можно охарактеризовать так: это премиальный фитнес-клуб, расположенный в самом центре города, со своим входом с улицы и из метро, уникальным форматом и сервисом на высочайшем уровне.

Поделиться

Несмотря на все преимущества, главным остается индивидуальное отношение к каждому клиенту, а также доступность в финансовом смысле, так как в абонементы уже входит весь спектр фитнес-занятий и спа-услуг, а это значит, что доплачивать ни за что не придется. Поэтому несложно предположить, что о фитнес-клубе «Хиллс» отзывы только самые позитивные и восторженные.

Поделиться

Уникальность формата и результативность тренировок оценили звезды татарского шоу-бизнеса, которых нередко можно встретить на занятиях в Hills. В заключение можно сказать, что если вы — представительница женского пола, хотите всегда быть в отличной физической форме и прекрасно выглядеть, то фитнес-клуб Hills подходит вам просто идеально!

г. Казань, ул. Петербургская, 9, ТЦ «Республика»;
режим работы отдела продаж: с 09:00 до 21:00;
занятия проводятся: с 10:00 до 22:00;
тел.: +7 (843) 212-01-80; 
Hillsfitness.ru
Instagram.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter