Город Рэпер Navai всё-таки выступит в Казани после скандала с наркотиками

Рэпер Navai всё-таки выступит в Казани после скандала с наркотиками

Он раскаялся

Он выступал в дуэте с HammAli с 2016 до 2021 года | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUОн выступал в дуэте с HammAli с 2016 до 2021 года | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Он выступал в дуэте с HammAli с 2016 до 2021 года

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Концерт рэпера Navai (Наваи Бакиров), известного по песням «Девочка-война» и «Пустите меня на танцпол», в Казани всё-таки состоится. Ранее его отменили из-за ареста исполнителя по делу о контрабанде наркотиков. Информация об этом появилась на сайте билетов.

Изначально концерт должен был пройти в «Корстоне» 18 ноября в 20:00, но его отменили после ареста музыканта. Его задержали 13 октября при въезде в Казахстан и поместили в СИЗО.

В данный момент полиция Казахстана прекратила уголовное дело и выдворила Бакирова из страны. Причиной назвали деятельное раскаяние и то, что правонарушение совершено впервые.

Теперь рэпер готов дать свои ранее запланированные концерты. Когда именно пройдет концерт в Казани, пока неизвестно: новую дату не объявили. Организаторы просят следить за обновлениями.

Источник: kzn.kassir.ruИсточник: kzn.kassir.ru
Источник:

kzn.kassir.ru

Напомним, Navai задержали на пограничном пункте «Кордай» при въезде в Казахстан из Киргизии. В его автомобиле нашли запрещенное вещество, после чего возбудили дело о контрабанде и незаконном хранении. Во время первого слушания районный суд Жамбылской области Казахстана отправил Navai в СИЗО на два месяца на время расследования. Ему грозил серьезный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем