Город Полиция назвала атаки БПЛА основной угрозой при праздновании Дня города в Казани

Полиция назвала атаки БПЛА основной угрозой при праздновании Дня города в Казани

Праздник запланирован на 30 августа

День города и республики пройдет уже в это воскресенье | Источник: Лина Саитова / 116.RUДень города и республики пройдет уже в это воскресенье | Источник: Лина Саитова / 116.RU

День города и республики пройдет уже в это воскресенье

Источник:

Лина Саитова / 116.RU

Одной из основных угроз на Дне города и республики являются БПЛА. Об этом заявил начальник управления МВД по Казани Ринат Габитов.

«Сообщения об атаках в республике поступают практически ежедневно. В случае выявления противоправных деяний необходимо незамедлительно информировать дежурную часть управления и сотрудников полиции для оперативного реагирования. Только при общем понимании всей ситуации и слаженного взаимодействия заинтересованных ведомств нам удастся обеспечить общественную безопасность в период проведения праздничных мероприятий», — сказал он на «деловом понедельнике».

Габитов отметил, что УМВД города и МВД по республике приняли меры по недопущению чрезвычайных происшествий на празднике.

Праздник пройдет 30 августа, хедлайнером станет группа Uma2rman, которая выступит у «Чаши» в 21:00. А завершится праздничная программа праздничным салютом — он прогремит в 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем