
23 июня в Татарстане вводили ракетную опасность
Администрация Кировского и Московского районов поинтересовалась у жителей, где не было слышно сирену во время объявленной сегодня ракетной опасности. Вопрос опубликовали в официальном телеграм-канале. Ранее МЧС просило не сообщать об этом, так как в этом нет необходимости.
«Поделитесь обратной связью — напишите в комментариях, на каких улицах или в каких микрорайонах сирены не были слышны», — обратилась к горожанам администрация.
Под постом уже оставили два комментария: жительницы сообщили, что сирен не было слышно на улице Кулахметова и на Бирюзовой. Собранную информацию передадут в соответствующие службы.
Интересно, что ранее во время тренировочного оповещения МЧС просило не указывать улицы, где не слышно сирен, поскольку, по их словам, они уже известны специалистам.



