Город Пока никто не видит: казанцы устроили стихийную свалку новогодних елок за гаражами

Пока никто не видит: казанцы устроили стихийную свалку новогодних елок за гаражами

Показываем фото

Жители выбросили елки на улице | Источник: «Город Казань чат» / T.meЖители выбросили елки на улице | Источник: «Город Казань чат» / T.me

Жители выбросили елки на улице

Источник:

«Город Казань чат» / T.me

В Казани жители устроили свалку новогодних елок прямо на улице. Скопление деревьев появилось в Ново-Савиновском районе, в месте, где их быть не должно, и вызвало недовольство у горожан. Фотографии свалки казанцы отправили в телеграм-чат мэрии города.

«На Гаврилова, за гаражным комплексом „Старт“ устроили свалку елок», — написал один из жителей.

Еще одну свалку выброшенных деревьев обнаружили в том же районе — рядом с парком «Савиново». Жители активно обсуждают ситуацию в Сети.

Источник: «Город Казань чат» / T.meИсточник: «Город Казань чат» / T.me
Источник:

«Город Казань чат» / T.me

«Лучшая борьба с этим мракобесием — голосование рублем: нет спроса — не будет предложений и такого варварства», — считает один из пользователей.

«Мы тоже видели это безобразие, когда гуляли там. Елки просто выбросили, хотя наверняка есть специальные точки, куда их можно сдать», — добавила другая жительница.

В мэрии на обращения жителей пока не отреагировали. При этом в Казани действительно планируется открытие пунктов приема новогодних елок: они начнут работать с 13 января и будут доступны на 18 локациях города.

О том, что в городе появятся пункты сбора елок, жителей предупредили еще в конце декабря. Подобные пункты работали и в прошлом году — тогда казанцев призывали не выбрасывать новогодние деревья в мусорные контейнеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем