
У «Ак Барс Арены» строят New Wave Hall
Пресс-секретарь главы Татарстана Рустама Минниханова Лилия Галимова показала строительство концертной площадки «Новой волны» в Казани с высоты птичьего полета. Видео она опубликовала в своем телеграм-канале.
«У „Ак Барс Арены“ идет монтаж сцены на фестиваль „Новая волна“. Открытие 21 августа», — написала она.
«Новая волна» пройдет в Казани с 21 по 26 августа. Помимо конкурсантов, на мероприятии выступят Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан, Anna Asti, Николай Басков, Олег Газманов, Люся Чеботина, Сергей Лазарев и еще десятки артистов. Кроме того, продюсер Игорь Крутой уговорил Валерия Леонтьева выйти на сцену, несмотря на то, что тот завершил свою карьеру.
К концу июля у официальных операторов выкупили все билеты на VIP-места. Мы уже показывали поближе, как сейчас собирают сцену, на которой пройдет фестиваль.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!



