Город В Казани бесплатно выступит известный рэпер. Рассказываем, где и когда

В Казани бесплатно выступит известный рэпер. Рассказываем, где и когда

Это исполнитель хита «Луи Луи»

Александр Степанов, он же ST, выступит 30 августа | Источник: st_stoizsta / Instagram*Александр Степанов, он же ST, выступит 30 августа | Источник: st_stoizsta / Instagram*

Александр Степанов, он же ST, выступит 30 августа

Источник:

st_stoizsta / Instagram*


В Казани на мотофестивале «Два Кремля» выступит рэпер ST. Вход на мероприятие будет бесплатным. Об этом сообщает мэрия.

Экстрим-мотошоу пройдет на площади у «Чаши» 30 августа с 13:00 до 17:00. Во сколько именно на сцену выйдет рэпер, неизвестно. В программе — мототрюки, автодрифт, выставка машин экстренных служб, чирлидинг-шоу.

Источник: «Два Кремля» Международный мотофестиваль / Vk.comИсточник: «Два Кремля» Международный мотофестиваль / Vk.com
Источник:

«Два Кремля» Международный мотофестиваль / Vk.com

Вечером в День города в столице Татарстана выступят Дима Билан и группа «Братья Грим». Концерт начнется в 17:30. Помимо хедлайнеров, на сцену выйдут артисты Казанской городской филармонии, певица Fauzia, исполнительница хита «Тыпырдатып» Дышать, участники фестиваля «Станция „Мир“». Салют запланирован на 22:00.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления