Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Там алкоголики и наркоманы. Туда ходить не нужно, не ходите»: как выглядит казанский парк, на который спустили 15 млн
«Там алкоголики и наркоманы. Туда ходить не нужно, не ходите»: как выглядит казанский парк, на который спустили 15 млн

27 июня 2024 в 17:21

Даже не слышала, что там есть парк такой. Мне очень нравится гулять в парке Урицкого, в Горкинском лесу, Крылья советов, парк Горького. Парк Победы тоже хороший, но пока там маловато деревьев, зато детям там интересно, можно озером полюбоваться. Ждём, когда сделают парк на набережной от Чаши до Ривьеры.

Гость
26 июня 2024 в 19:40

Да здравствует нефтяная республика! Затейница всяческих олимпиад, универсиад, бриксов и т.д. и т.п.

Гость
27 июня 2024 в 05:57

Надо принимать на работу своих местных, которые знают республику, любят, а не заезжих барышень и молодых людей. Вот тогда будет порядок.

Гость
27 июня 2024 в 07:35

Парк требует уборки и отношения с заботой, а не попустительства. Статья выглядит как подготовка к отчуждению для очередного человейника.

27 июня 2024 в 09:17

Странное мероприятие - опрос населения о нужности и ненужности парков. Да делайте для всех! Понятное дело - речпорт загнулся, чего о парке беспокоиться. Туристов с теплоходов сажают на автобУж можно подумать, что всё поголовно на Госуслугах или подобных сайтах сидят, голосуют сутками.

27 июня 2024 в 09:23

Не опросы разводить (можно подумать они роль играют какую-то) а людей уважать, их отдых в зелёной зоне. В городе активно пилят деревья, втыкают насухо черенки, которые не доживают до весны. Реконструкция парка - очередной отмыв средств. Речпорт загнулся, туристов с теплохода пересаживают в автобусы и везут туда, где прямо ах.

Гость
26 июня 2024 в 20:14

Готовят для коммерческого строительства

Гость
27 июня 2024 в 09:42

Статья заказная , половина фото не из этого парка, походу корреспонденты давно не были в этом парке

Гость
26 июня 2024 в 08:12

Сейчас в городе большая работа проводится по паркам и скверам...и до этого парка очередь дойдет

Гость
27 июня 2024 в 10:25

Позорище! Это практически центр города! Игры БРИКС проводите, ещё кучу разных показушных мероприятий, причесал центр города и возите только по этим местам. Шаг влево, шаг вправо - позорище !

Гость
29 июня 2024 в 11:13

Прогулка в парке без дога
может встать тебе слишком дорого
мать учит наизусть телефон морга (ц)
🤣

Гость
27 июня 2024 в 01:11

Обувь в траве нюхать обязательно было?