перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Должно пройти 10 лет со дня смерти. Казанские власти отказались называть улицу именем Кадырова

Гость
2 июня, 18:26
Я тоже категорически против, чтобы какую-нибудь улицу Казани назвали в честь Ельцина. Он враг страны, устроил и возглавил незаконный госпереворот, расстрелял высший орган власти в стране -Верховный Совет, он был ставленником ЦРУ, не зря говорил:"Господи, благослови Америку", а американцы были врагами нашей страны, сейчас враги, после Хиросимы и Нагасаки постоянно грозились атомными бомбами разбомбить нашу страну. С их подачки он и развалил СССР, прорвавшись к власти в стране. Госпереворот, устроенный им с приспешниками, не законный. Бомжам алкоголизм ставят в вину, а именем алкаша предлагают улицу назвать нашего родного города, при этом нас даже и не спросили. Как это понимать?
3 июня, 10:05
А разве не ГКЧП переворот устроило, который и послужил последним катализатором к распаду? А фраза "Господи благослови Америку" на этом и закончилась? Как часто враги начинают сотрудничать и открывать производство? И уж если сравнивать что было в Сургуте, к примеру, в 85 и 95 две большие разницы. Я по поводу продуктового и вещего снабжения.
Гость
3 июня, 12:40
Боже,какие времена-именами бандитов улицы называют но убирают такие значимые и просто благозвучные названия как эсперанто-куда ты катишься Россия
Гость
3 июня, 15:19
а либералы так не думают.... но я тоже считаю его врагом(
Гость
2 июня, 18:17
Провокатор явно, тот кто предложил. Не нужны эти люди нам и Эсперанто верните
Гость
3 июня, 09:12
Местный активист - мелкий провокатор. Такие люди зря будоражат общество, сеют зерно для возникновения и выражения недовольства населением.
Гость
2 июня, 16:34
Вообще с катушек поехали,-в Нкатеринбурге стоит памятник алкашу ели,-где он в пьяном виде с пузырем стоит,-вот такой поставить можно,а у Кадырова лучше бы переняли опыт института семьи,а то вроде исламская республика а лгбт и феминисток пруд пруди,и содержанок,кто-то с Англии и с ЕС не вылазит,кто с отелей и Лучано не вылазят