перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Была разобрана по бревнышку. Печальная судьба старинной усадьбы в Казани, где жил молодой Ленин

Гость
22 апреля 2024, 10:12
Сегодня стране нужен новый Ленин который разберётся с буржуями с ЕР которые двадцать лет грабят Россию.
24 апреля 2024, 13:30
Кроме нас, народов России, это ни кто не сделает, всё наши здесь, только мы сами...
Гость
22 апреля 2024, 08:09
после 1991г. в стране "404" теперь так....
Гость
22 апреля 2024, 16:12
Также по бревнышку должна быть востановленная в кратчайшие сроки и ремонтом с мебелью того времени.
Гость
22 апреля 2024, 17:17
Кто давал разрешение привлечь к уголовной ответственности.Их решение имиджу татастана и России будет не восполнимой,если Ден Ся Пин решит,что сдесь не брежно относиться к вождю мирового пролетариата В И.Ленину и истории страны.
Гость
22 апреля 2024, 19:03
Да в Татарии всё разрушают старинные памятные постройки,все они были построены русскими до революции и город Казань был русский,в нем проживало очень много русской интеллигенции и купечество и как только передали после революции властям татароевреям,стали разрушать все что можно не смотря на замечания при экскурсии немецкой группы,сказав ,что они у себя все старинные здания не разрушаем ,а реставрируем,это ж история наша. Но у татароевреев нет своей истории ,они разрушают и то что им передала Советская власть, сами ничего толком не построили и даже башня Сюенбеки построена в подарок русским царём Иваном Грозным. Самый бе культурный народ.
Гость
22 апреля 2024, 19:09
Казань не русский а татарский.Ррссия его оккупировала
Гость
22 апреля 2024, 19:27
Гость
22 апреля 2024, 19:27
Казань не русский а татарский.Ррссия его оккупировала
Если бы "оккупировала", про татар знали бы только историки....
Гость
22 апреля 2024, 20:30
Гость
22 апреля 2024, 20:30
Если бы "оккупировала", про татар знали бы только историки....
1552 г. , сатрап и тиран Ваня 4 вам в помощь .
Гость
22 апреля 2024, 19:25
Где посадки?
Гость
22 апреля 2024, 19:34
Я видела дом до пандемии и он в отличном состоянии. Деревенские олигархи грабят как не в себя жрут
Гость
22 апреля 2024, 21:22
А это только начало. И это радует.
Гость
22 апреля 2024, 21:25
А московский домик?
Гость
22 апреля 2024, 21:25
И что будет с последующей недвижимостью товарища Ленина?
Гость
22 апреля 2024, 21:28
Так дом снесен, что там можно восстановить? Это будет новодел, муляж.
Гость
22 апреля 2024, 20:32
Вообще-то Ленин по происхождению не был русским
Гость