перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красиво и мерзко одновременно. Сходили в «Дворец впечатлений» и посмотрели, что там показывают за 3 тысячи

Гость
26 февраля 2024, 08:41
В Питере такой же объект есть, Музей небылица называется. Только вот билет стоит 1200 взрослый и 700 детский! В Казани цена запредельная, а город меньше Санкт-Петербурга
Гость
26 февраля 2024, 09:44
А здесь все так, провинциальный город со столичной претензией. Зп мизерные, зато цены московские
Гость
26 февраля 2024, 13:04
Гость
26 февраля 2024, 13:04
А здесь все так, провинциальный город со столичной претензией. Зп мизерные, зато цены московские
Провинциальный город с населением в 1млн.300тыс.человек! "Сильно сказано", однако....🤦
25 февраля 2024, 09:43
Пфффф....
Гость
26 февраля 2024, 16:59
Странно... А в Архангельске ему не разрешили такое построить в историческом месте?
Гость
27 февраля 2024, 06:30
Мэрия за деньги всё разрешит и мать родную продадут за бабки.
Гость
26 февраля 2024, 02:17
Сильно задумано. Можно ещё и инопланетян туда интегрировать, якобы прилетевших с Альфы-Центавры, за пластинками группы «AIGEL».
Гость
26 февраля 2024, 11:57
Лучше было взорвать это здание,чем создать там такую гнусность,для чего это все это служит,умные люди наверное понимают,что здесь проповедуют.
Гость
26 февраля 2024, 18:56
Что там прикольного -непонятно.Сплошная мура.Было бы интересней в виртуальных очках поучаствовать в каких-нибудь "событиях", " путешествиях" и т.д. А так действительно долго этот дворец не продержится.
Гость
26 февраля 2024, 19:11
В Питере за 1500р можно взять билет в эрмитаж, и действительно получить массу впечатления и удовольствия. А тут... за что... Хотя я не был во дворце впечатления, но прочитав комментарии и цены- уже не хочется
Гость
26 февраля 2024, 19:45
Плохо, на место этого придумали бы чего-то культурного, обучающего интеллектуального центра. Психику людей задурманивают.
Гость
27 февраля 2024, 06:31
Эту гадость смотрят и бесплатно не пойду.
Гость
28 февраля 2024, 00:33
Цена неоправдана, думаю, этот центр быстро надоест, непросуществовав нескольких лет, в отличие от знаменитого ДТК, который долгие годы радовал жителей и гостей татарской столицы, в том числе и зарубежных, где проходили пышные торжества и свадьбы. Убеждена, что к уничтожению национального достояние Республики руку приложил никак не истинный татарин. ((((😪😪😪
Гость
2 марта 2024, 12:20
1. ВО Дворец. 2. Что за слово такое у вас - вывозят? Мусор вывозят, например.