перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Наверное, всем уже надоели». Метшин придумал новое оправдание заваленному снегом городу

Гость
11 февраля, 06:06
заграждения в виде палочек на ПОЛЕ-СМЕШНО!!! Это платная трасса, любой сильный ветер разнесёт ваши палочки! У вас есть непригодная крупная те хника, вот и постройте её вдоль дороги, точно задержит снег@ , -

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 22:01
80 процентов дворов почищено ? Не смешите весь квартал Московский и Кировский район во дворах пройти не возможно (
Гость
11 февраля, 22:03
За территорией школ не чищено например 71 школа 81, , дети идут по проезжей части народный контроль просто игнорит !
Гость
11 февраля, 22:06
А во дворе по улице Короленко не точно не почищено месяц уже мусор вывезти е могут жаль что фото приложить не могу , а рядом садик школа
Гость
12 февраля, 07:28
Как выполнять приказы глобалистов маньяков шизофреников через ВОЗ тут лни стараются
Гость
13 февраля, 08:12
Он со своими оправданиями ни то что бы надоел, а всё больше становится похож на Кличко... Когда это снегопады и морозы зимой стали для слуг народа сюрпризом и аномалией, когда???? Или чинуши и депутики забыли где живут... Это Россия, господа, а не ОАЭ и не Мальдивы. Городское коммунальное хозяйство со спецтехникой где? Раззорили и разграбили любители считать выгоду. Содержание им не выгодно... Сейчас по дорогам республики идёт снабжение наших войск, в том числе и гуманитарными грузами. Дороги имеют стратегическое значение и так было всегда. Но когда трассы перекрыты из-за нехватки техники и людей, чиновники считают выгоду, так и хочется сказать - да вы господа диверсанты какие-то... Нас и захватывать не надо, достаточно снегопада и жизнь остановилась, прилавки в магазинах опустели, скорая помощь и пожарка не приедет
Гость
13 февраля, 17:49
Как всегда сказочник
Гость
14 февраля, 00:37
В отставку его!!! Организовать проверку всех фин.документов и деятельности префектуры!