перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сначала узаконил, потом привел чиновников. Казанский олигарх показал ВИП-отели Минниханову

10 января 2024, 07:16
Не по погоде одет...
Гость
10 января 2024, 13:49
Это прием такой, чтобы долго не проверяли. Типа мерзну...
Гость
10 января 2024, 16:04
Гость
10 января 2024, 16:04
Это прием такой, чтобы долго не проверяли. Типа мерзну...
Опытный
Гость
10 января 2024, 11:36
Через некоторое время все снесут, а всех причастных в уничтожении р. Казанки будут судить...
Гость
10 января 2024, 21:27
Не будут. Они на век заплатили вперёд.
Гость
10 января 2024, 14:39
Мы, рожденные в 60 годы очень хорошо помним пляж под парком Горького на реке Казанке. Воды было действительно много, а что сейчас? Всю реку Казанку залили бетоном, что место прежнего пляжа, что с другой стороны. Это чудовищно, природа нам этого никогда не простит. Ведь под парком им. Горького был один из самых посещаемых и популярных городских пляжей на реке Казанке. Уже совсем с ума посходили с этими застройками, на суше вам места мало, уже за Казанку взялись.
Гость
10 января 2024, 21:53
Поддерживаю!!!
Гость
9 января 2024, 22:16
Это что за беззаконие, всю Казанку в бетон закатывают.
Гость
10 января 2024, 10:15
А как же Водный Кодекс и водоохранная зона?
Гость
9 января 2024, 21:35
Туризм развивать итәргә кирәк. Дөрес эшлиләр алар, иптәшләр... дөрес!
Гость
10 января 2024, 10:05
Заморозили Зиганшина.
Гость
10 января 2024, 17:08
Кланово-семейный подряд налицо! Плотно сраслись ветви исполнительной власти и буржуазии. Видимо плохо знают историю господа чиновники! Забыли к чему это приводит. Возникают повсеместно предпосылки для недовольства народных масс
Гость
10 января 2024, 18:22
Уже два поколения дебилов создали, они скоро в обезьян превратятся, и никто ничего делать не будет: они истории не знают вообще, у них только все впальцетыкалках - забери у них и они рабы..
Гость
11 января 2024, 09:46
А ПРОКУРАТУРА У НАС ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ? ЧЬИ ВОПРОСЫ РЕШАЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ? ИЛИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ?
Гость
11 января 2024, 10:14
Не помню,какой то год недавно обьявляли годом природохраны водных объектов в РТ.Было заведено всего 2 УД.Гляньте в Борматухино.
Гость
11 января 2024, 12:59
А где закон что пятьдесят метров от воды строить нельзя сами же закон придумали
Гость
14 января 2024, 08:35
Могут нарушить то,что сами придумали.
10 января 2024, 11:56
Походу наворованное бабло девать не куда. Ты бы не в катеджи вкладывал, а детям на лечение дал. Бабло то наворочено, вспомнил я тебя алегарх. Что от детей отката нет, а от таких же воров есть? И привел ты кого? Себе похожего. Люди живут в нищете, зарплаты мизерные, потому что вот такие воры, наживаются на них, дети болеют, а они вместо того, чтобы помочь бабло наварованое отмывают.
Гость
10 января 2024, 11:28
Зачем он как дышло, куда повернул туда и вышло!
Гость
10 января 2024, 12:12
Порешали. Это не коррупция это другое.Поймите.
Гость
10 января 2024, 14:02
В общем, положили..
Гость
10 января 2024, 15:45
Нет слов, одни буквы и все матершинные....
Гость
10 января 2024, 16:20
Хозяин проверил как тратятся ево деньги
Гость
10 января 2024, 17:41
Какого Х Казанку засыпают ! Другого места на суше больше нет разве?! Ну не хватит на всех Казанки ! Ну до какого места засыпать то будите ? Когда будет окончательно 1я линия, когда останется один метр ширины, как сухая река?!!!
Гость
10 января 2024, 18:59
Жаль, что шторма не будет как на чёрном море чтоб снесло всё к чертям собачьим. Да и в этом случае море жалко. Но что поделать, пацаны деньги уже давно получили, поэтому нищё, природа может и тузергэ
Гость
11 января 2024, 02:50
Раис Республики красава!
Гость
11 января 2024, 06:07
Почему Онегин? После банкета дуэль?
Гость
11 января 2024, 07:11
УЖАС ., ОНИ ТОЛЬКО УМЕЮТ РАБОТАТЬ , А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УМЕЮТ .
Гость
11 января 2024, 09:25
Плевать им на реки...
Гость
11 января 2024, 11:33
На прогульняк вывели.
11 января 2024, 11:51
Новые панорамные виды буду рисовать Аллабирса
11 января 2024, 11:54
Новые виды Казани буду рисовать Аллабирса
Гость
11 января 2024, 12:40
Все захапали уже!
Гость
11 января 2024, 13:03
Беспредел какой-то
Гость
11 января 2024, 13:09
Гостиницы они стройют нет белэ детские лагеря построить что было и то снесли
Гость
11 января 2024, 13:46
Река в городе и должна быть оформлена, никаких болот и пустырей на берегах. Будет как в Питере. Но через 20 лет.
Гость
11 января 2024, 13:45
Придет то время, за всё ответят.
Гость
11 января 2024, 16:57
Где же водоохранка
Гость
11 января 2024, 16:59
За остановку машины ближе 200 метров штраф. А тут жильё. Беспридел!
Гость
20 января 2024, 20:52
Мда - закон кончился