RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Капец ты отбитый»: казанский блогер прокатил сына на сноуборде по дороге и попал в опалу

«Капец ты отбитый»: казанский блогер прокатил сына на сноуборде по дороге и попал в опалу

Ребенок катался, прицепившись тросом к машине

Казанский блогер Булат Закиров мог подвергнуть своего сына опасности, считают подписчики

Известный казанский блогер Булат Закиров, известный как Bolt, прокатил своего сына Тимура по заснеженным дорогам Казани на лыжах и сноуборде. Вернее, ребенок был «прицепом»: блогер дал ему в руки трос, который прикрепил к багажнику автомобиля, а сам сел за водительское кресло. Весь процесс он снял на видео, которое опубликовал в своем Instagram*.

— Мы кайфовали! Правда Тимон бесконечно просил еще и еще, но хорошего по-маленьку, — написал Закиров под видео, которое набрало почти 90 тысяч просмотров за сутки.

Видео, на котором Закиров катает своего сына Тимура

Сам блогер очень любит вот так кататься по казанским дорогам. В его аккаунте, за которым следят 76 тысяч подписчиков, можно найти много видео, на которых он так же прицепом к авто катается на сноуборде. У аудитории никакой негативной реакции это не вызывало, до тех пор пока Закиров не решил провести такой же эксперимент с сыном.

— Капец, ладно ты отбитый, а ребенок-то в чем виноват? Осуждаю!

— На что только не идут для охватов. Ну такое себе, учить детей вседозволенности, особенно подсвечивая, что человек при связях и массовой узнаваемости может делать что хочет и где хочет. Есть определенные правила, и они для всех. Одно дело в поле, где никому это не помешает и меньше опасностей.

— Ребенок явно в напряжении! Его точно заставили!

Комментарии подписчиков
Комментарии подписчиков

Но были и другие комментарии: кто-то оценил поступок блогера и позавидовал, что у ребенка есть такой крутой отец, а кто-то пошутил, что соцработники уже выехали по его душу.

— Тебя посадят, Булат. Соцработники уже выехали за твоей душой.

— Слишком безопасно. Где здесь экстрим? Шлем, всегда можно отцепиться, лыжи. Вот если бы на тюбинге — была бы настоящая дичь.

Комментарии подписчиков
Комментарии подписчиков

— Настоящий рок-н-ролл.

— Ну всё, сейчас от Ивлеевой к тебе придут, покупай бронежилет.

— Ну как так с ребенком можно обходиться. А вдруг что случится, а вдруг кирпич на голову, или под пароход залетит. Пусть лучше пиваса возьмет и в падике с пацанами этот нашумевший сериал обсуждают или просто в телефонах торчат всё детство. Это же намного круче и полезнее.

Комментарии подписчиков

Сам Закиров тоже отреагировал на недовольные комментарии:

— Тут как будто только мои родственники пишут, — написал он в Instagram*.

Булат Закиров читает комментарии

Видео попалось и детскому омбудсмену Татарстана Ирине Волынец, которая, как и при любой другой громкой истории, поспешила высказать свое мнение. Она посчитала, что Болт якобы ненадлежащим образом выполняет родительские обязанности. А чтобы блогера не оштрафовали, Волынец предложила ему модные в последнее время извинения на камеру.

— Это плохой пример остальным, — говорит Волынец.

Не обошлось и без внимания ГИБДД: Закиров опубликовал еще одно видео, в котором показал звонок с инспектором. В нем инспектор попросил блогера приехать в участок.

— Каждый год перед Новым годом у нас всегда с вами диалог, — сказал инспектор в телефонном разговоре.

Булату Закирову позвонили из ГИБДД
Запись телефонного разговора

Булат Закиров — популярный казанский блогер, спортсмен. Занимается горнолыжными турами и прокатом сноубордов. В своем блоге Закиров рассказывает о своей жизни, работе, а также о своем увлечении зимними видами спорта.

Ранее блогер возмутился принципом работы риэлторов. Мужчина был недоволен тем, что при сдаче квартиры в аренду комиссию должен платить именно квартиросъемщик.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем